23-й Всемирный чемпионат по ментальной арифметике UCMAS 9-10 декабря 2018 г.

Дорогие друзья! На родине UCMAS - в Малайзии, в г. Куала Лумпур, состоялось самое главное и масштабное мероприятие для студентов и преподавателей со всего мира. 23-й Всемирный чемпионат по ментальной арифметике UCMAS. Команда из России была представлена лучшими студентами из 12 городов. Наши ребята увезли домой драгоценные трофеи: одно первое место, шесть вторых мест и шестнадцать третьих мест! Они просто невероятные молодцы!

Студенты Юсимас подготовили подарки, посвященные 25-летнему юбилею программы. Все работы наших ребят вошли в Поздравительную книгу UCMAS и заняли почетное место в Копилке Академии. Подарки наших студентов разлетелись в разные страны - лидер проекта «Юсимас Россия» Алия Маулешева щедро поделилась с коллегами со всего мира.

Основатель всемирной методики Юсимас господин Дино Вонг передал огромный привет всем нашим студентам. Видели бы вы, дорогие друзья, удивление и радость на лице профессора, когда он получил наши поздравления из России!

Сердечно поздравляем всех причастных к этому событию. Ваш командный труд принес заслуженные плоды. Мы гордимся вами!

Но останавливаться на достигнутом мы не собираемся. Тем более что впереди - уже в феврале - 4-е Всероссийские соревнования для студентов UCMAS Россия.

Видео с 23-х Международных соревнований по ментальной арифметике Юсимас в Малайзии вы можете увидеть на нашем канале в YouTube.